Apertura
1° Fecha

32

Chacarita

Estudiantes Negro

79

30

Racing (L)

Unión E. Comercio

58

80

Independiente (T)

Unión y Progreso

30

44

Sport C. Trinitarios

Pueblo Nuevo

35

41

San Martín

Racing (O)

38

15

Ferro

El Fortín

71

2° Fecha

54

Las Flores Básquet

Chacarita

18

54

Estudiantes Negro

Independiente (T)

57

20

Pueblo Nuevo

Racing (L)

68

43

Unión y Progreso

San Martín

54

73

El Fortín

Sport C. Trinitarios

27

75

Racing (O)

Ferro

19

3° Fecha

35

Las Flores Básquet

Unión E. Comercio

69

20

Independiente (T)

Chacarita

0

46

San Martín

Estudiantes Negro

39

40

El Fortín

Racing (L)

38

27

Ferro

Unión y Progreso

69

33

Sport C. Trinitarios

Racing (O)

59

4° Fecha

57

Independiente (T)

Las Flores Básquet

41

24

Pueblo Nuevo

Unión E. Comercio

80

15

Chacarita

San Martín

77

96

Estudiantes Negro

Ferro

23

43

Racing (O)

Racing (L)

34

0

Unión y Progreso

Sport C. Trinitarios

20

5° Fecha

50

Las Flores Básquet

Pueblo Nuevo

29

43

San Martín

Independiente (T)

31

60

Unión E. Comercio

El Fortín

54

20

Ferro

Chacarita

0

28

Sport C. Trinitarios

Estudiantes Negro

70

67

Racing (L)

Unión y Progreso

37

6° Fecha

72

San Martín

Las Flores Básquet

26

69

El Fortín

Pueblo Nuevo

30

86

Independiente (T)

Ferro

21

67

Racing (O)

Unión E. Comercio

59

0

Chacarita

Sport C. Trinitarios

20

58

Estudiantes Negro

Racing (L)

56

7° Fecha

48

Las Flores Básquet

El Fortín

49

0

Ferro

San Martín

20

14

Pueblo Nuevo

Racing (O)

79

33

Sport C. Trinitarios

Independiente (T)

77

97

Unión E. Comercio

Unión y Progreso

40

20

Racing (L)

Chacarita

0

8° Fecha

24

Ferro

Las Flores Básquet

64

56

Racing (O)

El Fortín

49

20

San Martín

Sport C. Trinitarios

0

53

Unión y Progreso

Pueblo Nuevo

24

32

Independiente (T)

Racing (L)

57

60

Estudiantes Negro

Unión E. Comercio

65

9° Fecha

57

Racing (O)

Las Flores Básquet

26

54

Sport C. Trinitarios

Ferro

18

57

El Fortín

Unión y Progreso

29

42

Racing (L)

San Martín

44

13

Pueblo Nuevo

Estudiantes Negro

50

20

Unión E. Comercio

Chacarita

0

10° Fecha

56

Sport C. Trinitarios

Las Flores Básquet

23

21

Unión y Progreso

Racing (O)

76

12

Ferro

Racing (L)

88

61

Estudiantes Negro

El Fortín

69

0

Chacarita

Pueblo Nuevo

20

84

Independiente (T)

Unión E. Comercio

73

11° Fecha

60

Las Flores Básquet

Unión y Progreso

45

83

Racing (L)

Sport C. Trinitarios

26

56

Racing (O)

Estudiantes Negro

30

20

El Fortín

Chacarita

0

57

Unión E. Comercio

San Martín

46

96

Independiente (T)

Pueblo Nuevo

36

12° Fecha

81

Racing (L)

Las Flores Básquet

43

71

Estudiantes Negro

Unión y Progreso

21

0

Chacarita

Racing (O)

20

9

Ferro

Unión E. Comercio

84

63

Independiente (T)

El Fortín

46

78

San Martín

Pueblo Nuevo

15

13° Fecha

62

Las Flores Básquet

Estudiantes Negro

76

20

Unión y Progreso

Chacarita

0

65

Unión E. Comercio

Sport C. Trinitarios

25

65

Racing (O)

Independiente (T)

70

52

Pueblo Nuevo

Ferro

17

54

El Fortín

San Martín

59

Clausura
1° Fecha

64

Unión E. Comercio

Racing (L)

42

44

Unión y Progreso

Independiente (T)

57

45

Pueblo Nuevo

Sport C. Trinitarios

30

58

Racing (O)

San Martín

38

20

El Fortín

Ferro

0

53

Estudiantes Negro

Chacarita

31

2° Fecha

61

Independiente (T)

Estudiantes Negro

57

98

Racing (L)

Pueblo Nuevo

43

48

San Martín

Unión y Progreso

26

36

Sport C. Trinitarios

El Fortín

57

14

Ferro

Racing (O)

87

43

Chacarita

Las Flores Básquet

51

3° Fecha

102

Unión E. Comercio

Las Flores Básquet

6

51

Estudiantes Negro

San Martín

69

77

Racing (L)

El Fortín

34

57

Unión y Progreso

Ferro

26

20

Racing (O)

Sport C. Trinitarios

0

27

Chacarita

Independiente (T)

86

4° Fecha

39

Las Flores Básquet

Independiente (T)

51

76

Unión E. Comercio

Pueblo Nuevo

38

14

Ferro

Estudiantes Negro

59

45

Racing (L)

Racing (O)

64

44

Sport C. Trinitarios

Unión y Progreso

60

60

San Martín

Chacarita

25

5° Fecha

37

Pueblo Nuevo

Las Flores Básquet

45

69

Independiente (T)

San Martín

42

0

El Fortín

Unión E. Comercio

2

75

Estudiantes Negro

Sport C. Trinitarios

30

48

Unión y Progreso

Racing (L)

67

20

Chacarita

Ferro

0

6° Fecha

27

Las Flores Básquet

San Martín

52

34

Pueblo Nuevo

El Fortín

59

16

Ferro

Independiente (T)

62

65

Unión E. Comercio

Racing (O)

71

43

Racing (L)

Estudiantes Negro

47

20

Sport C. Trinitarios

Chacarita

0

7° Fecha

55

El Fortín

Las Flores Básquet

30

72

San Martín

Ferro

13

70

Racing (O)

Pueblo Nuevo

43

87

Independiente (T)

Sport C. Trinitarios

32

52

Unión y Progreso

Unión E. Comercio

50

0

Chacarita

Racing (L)

20

8° Fecha

59

Las Flores Básquet

Ferro

19

40

El Fortín

Racing (O)

65

0

Sport C. Trinitarios

San Martín

20

32

Pueblo Nuevo

Unión y Progreso

62

40

Racing (L)

Independiente (T)

72

56

Unión E. Comercio

Estudiantes Negro

68

9° Fecha

32

Las Flores Básquet

Racing (O)

59

34

Ferro

Sport C. Trinitarios

56

53

Unión y Progreso

El Fortín

61

56

San Martín

Racing (L)

37

44

Estudiantes Negro

Pueblo Nuevo

34

0

Chacarita

Unión E. Comercio

20

10° Fecha

20

Las Flores Básquet

Sport C. Trinitarios

0

63

Racing (O)

Unión y Progreso

42

93

Racing (L)

Ferro

16

61

El Fortín

Estudiantes Negro

62

62

Unión E. Comercio

Independiente (T)

58

78

Pueblo Nuevo

Chacarita

37

11° Fecha

73

Unión y Progreso

Las Flores Básquet

44

42

Sport C. Trinitarios

Racing (L)

53

68

Estudiantes Negro

Racing (O)

71

60

San Martín

Unión E. Comercio

40

30

Pueblo Nuevo

Independiente (T)

70

33

Chacarita

El Fortín

78

12° Fecha

20

Las Flores Básquet

Racing (L)

0

50

Unión y Progreso

Estudiantes Negro

53

101

Unión E. Comercio

Ferro

25

48

El Fortín

Independiente (T)

50

17

Pueblo Nuevo

San Martín

71

20

Racing (O)

Chacarita

0

13° Fecha

72

Estudiantes Negro

Las Flores Básquet

43

58

Sport C. Trinitarios

Unión E. Comercio

61

41

Independiente (T)

Racing (O)

50

47

Ferro

Pueblo Nuevo

67

54

San Martín

El Fortín

45

28

Chacarita

Unión y Progreso

65