Preparación
1° Fecha

60

Independiente (T)

Las Flores Básquet

24

 

Chacarita

Estudiantes Negro

 

54

Racing (O) Azul

Pueblo Nuevo

23

32

Ferro

El Fortín

27

2° Fecha

67

Estudiantes Negro

El Fortín

28

46

Las Flores Básquet

Racing (O) Azul

48

20

Pueblo Nuevo

Racing (L)

0

75

San Martín

Chacarita

40

49

Unión y Progreso

Independiente (T)

52

3° Fecha

54

Racing (O) Azul

Independiente (T)

49

64

Ferro

Pueblo Nuevo

31

21

El Fortín

San Martín

55

51

Racing (L)

Las Flores Básquet

28

4° Fecha

61

San Martín

Estudiantes Negro

41

62

Independiente (T)

Racing (L)

32

114

Unión y Progreso

Chacarita

15

85

Las Flores Básquet

Ferro

24

5° Fecha

37

Racing (L)

Racing (O) Azul

56

15

Ferro

Independiente (T)

103

 

El Fortín

Unión y Progreso

 

 

Pueblo Nuevo

San Martín

 

6° Fecha

 

Las Flores Básquet

Pueblo Nuevo

 

 

Racing (O) Azul

Ferro

 

 

Unión y Progreso

Estudiantes Negro

 

 

Racing (L)

Chacarita

 

7° Fecha

 

Ferro

Racing (L)

 

 

El Fortín

Chacarita

 

 

Pueblo Nuevo

Independiente (T)

 

 

San Martín

Unión y Progreso

 

8° Fecha

 

Las Flores Básquet

Unión y Progreso

 

 

Estudiantes Negro

Racing (L)

 

 

San Martín

Racing (O) Azul

 

9° Fecha

 

Ferro

Estudiantes Negro

 

 

Chacarita

Pueblo Nuevo

 

 

Racing (L)

San Martín

 

10° Fecha

 

Unión y Progreso

Racing (O) Azul

 

 

San Martín

Ferro

 

 

Pueblo Nuevo

El Fortín

 

 

Las Flores Básquet

Chacarita

 

11° Fecha

 

Estudiantes Negro

Pueblo Nuevo

 

 

Chacarita

Independiente (T)

 

 

Racing (L)

Unión y Progreso

 

 

El Fortín

Las Flores Básquet

 

12° Fecha

 

Racing (O) Azul

Chacarita

 

 

Las Flores Básquet

Estudiantes Negro

 

 

Unión y Progreso

Ferro

 

 

Independiente (T)

El Fortín

 

13° Fecha

 

San Martín

Las Flores Básquet

 

 

El Fortín

Racing (O) Azul

 

 

Estudiantes Negro

Independiente (T)

 

14° Fecha

 

Chacarita

Ferro

 

 

Racing (L)

El Fortín

 

 

Unión y Progreso

Pueblo Nuevo

 

 

Independiente (T)

San Martín

 

 

Racing (O) Azul

Estudiantes Negro

 

Copa "Apolo"
EquipoPJPGPPTf.Tc.DGPts.
Independiente (T)

5

4

1

326

174

152

9.0

Racing (O) Azul

4

4

0

212

155

57

8.0

San Martín

3

3

0

191

102

89

6.0

Ferro

4

2

2

135

246

-111

6.0

Las Flores Básquet

4

1

3

183

183

0

5.0

Racing (L)

4

1

3

120

166

-46

5.0

Pueblo Nuevo

3

1

2

74

118

-44

4.0

Unión y Progreso

2

1

1

163

67

96

3.0

Estudiantes Negro

2

1

1

108

89

19

3.0

El Fortín

3

0

3

76

154

-78

3.0

Chacarita

2

0

2

55

189

-134

2.0

Oficial