Preparación
1° Fecha

103

Independiente (T)

Las Flores Básquet

32

39

Unión y Progreso

Unión E. Comercio

55

28

Racing (L)

Racing (O) Blanco

72

58

Chacarita

Estudiantes Negro

74

46

Racing (O) Azul

Pueblo Nuevo

57

14

Estudiantes Blanco

San Martín

104

49

Ferro

El Fortín

38

51

Independiente (T) "B"

Las Flores Básquet

64

2° Fecha

81

Racing (O) Blanco

Ferro

35

91

Estudiantes Negro

El Fortín

32

73

Las Flores Básquet

Racing (O) Azul

54

78

Unión E. Comercio

Estudiantes Blanco

29

20

Pueblo Nuevo

Racing (L)

0

68

San Martín

Chacarita

98

42

Unión y Progreso

Independiente (T)

84

55

Unión y Progreso

Independiente (T) "B"

54

3° Fecha

41

Racing (O) Azul

Independiente (T)

77

29

Estudiantes Blanco

Unión y Progreso

79

47

Ferro

Pueblo Nuevo

70

49

El Fortín

San Martín

41

32

Racing (L)

Las Flores Básquet

50

82

Chacarita

Unión E. Comercio

50

52

Racing (O) Blanco

Estudiantes Negro

83

64

Racing (O) Azul

Independiente (T) "B"

43

4° Fecha

55

Pueblo Nuevo

Racing (O) Blanco

56

21

San Martín

Estudiantes Negro

100

103

Independiente (T)

Racing (L)

28

37

Unión y Progreso

Chacarita

79

105

Las Flores Básquet

Ferro

47

53

Unión E. Comercio

El Fortín

50

85

Racing (O) Azul

Estudiantes Blanco

29

55

Independiente (T) "B"

Racing (L)

50

5° Fecha

39

Racing (L)

Racing (O) Azul

46

116

Chacarita

Estudiantes Blanco

26

72

Racing (O) Blanco

Las Flores Básquet

65

 

Estudiantes Negro

Unión E. Comercio

 

20

Ferro

Independiente (T)

75

44

El Fortín

Unión y Progreso

41

69

Pueblo Nuevo

San Martín

35

76

Ferro

Independiente (T) "B"

72

6° Fecha

65

Las Flores Básquet

Pueblo Nuevo

85

68

Unión E. Comercio

San Martín

63

55

Racing (O) Azul

Ferro

41

11

Estudiantes Blanco

El Fortín

92

68

Independiente (T)

Racing (O) Blanco

43

26

Unión y Progreso

Estudiantes Negro

104

0

Racing (L)

Chacarita

20

45

Independiente (T) "B"

Racing (O) Blanco

60

7° Fecha

20

Ferro

Racing (L)

0

56

El Fortín

Chacarita

87

65

Pueblo Nuevo

Independiente (T)

76

93

San Martín

Unión y Progreso

44

61

Racing (O) Blanco

Racing (O) Azul

55

93

Estudiantes Negro

Estudiantes Blanco

20

71

Unión E. Comercio

Las Flores Básquet

73

75

Pueblo Nuevo

Independiente (T) "B"

56

8° Fecha

67

Las Flores Básquet

Unión y Progreso

58

55

Unión E. Comercio

Independiente (T)

71

77

Racing (O) Blanco

Chacarita

62

20

Estudiantes Negro

Racing (L)

0

99

Pueblo Nuevo

Estudiantes Blanco

18

47

San Martín

Racing (O) Azul

46

63

Unión E. Comercio

Independiente (T) "B"

57

9° Fecha

49

El Fortín

Racing (O) Blanco

53

27

Ferro

Estudiantes Negro

100

29

Estudiantes Blanco

Las Flores Básquet

61

57

Racing (O) Azul

Unión E. Comercio

52

77

Chacarita

Pueblo Nuevo

68

46

Racing (L)

San Martín

60

83

Independiente (T)

Independiente (T) "B"

47

10° Fecha

41

Unión y Progreso

Racing (O) Azul

57

93

Independiente (T)

Estudiantes Blanco

21

56

San Martín

Ferro

76

60

Pueblo Nuevo

El Fortín

48

20

Unión E. Comercio

Racing (L)

0

91

Las Flores Básquet

Chacarita

86

75

Independiente (T) "B"

Estudiantes Blanco

14

11° Fecha

81

Estudiantes Negro

Pueblo Nuevo

29

77

Racing (O) Blanco

San Martín

16

63

Chacarita

Independiente (T)

81

61

Racing (L)

Unión y Progreso

56

43

El Fortín

Las Flores Básquet

46

41

Ferro

Unión E. Comercio

87

98

Chacarita

Independiente (T) "B"

61

12° Fecha

20

Estudiantes Blanco

Racing (L)

0

48

Racing (O) Azul

Chacarita

90

45

Unión E. Comercio

Racing (O) Blanco

76

38

Las Flores Básquet

Estudiantes Negro

77

78

Unión y Progreso

Ferro

56

73

Independiente (T)

El Fortín

33

52

Independiente (T) "B"

El Fortín

64

13° Fecha

57

San Martín

Las Flores Básquet

70

61

Pueblo Nuevo

Unión E. Comercio

35

42

El Fortín

Racing (O) Azul

33

58

Ferro

Estudiantes Blanco

41

78

Estudiantes Negro

Independiente (T)

51

66

Racing (O) Blanco

Unión y Progreso

37

74

Estudiantes Negro

Independiente (T) "B"

32

14° Fecha

88

Chacarita

Ferro

51

0

Racing (L)

El Fortín

20

53

Unión y Progreso

Pueblo Nuevo

75

89

Independiente (T)

San Martín

25

15

Estudiantes Blanco

Racing (O) Blanco

85

40

Racing (O) Azul

Estudiantes Negro

67

60

Independiente (T) "B"

San Martín

66

Copa "EME Servicios gráficos"
EquipoPJPGPPTf.Tc.DGPts.
Independiente (T)

14

13

1

1127

593

534

27.0

Estudiantes Negro

13

13

0

1042

426

616

26.0

Racing (O) Blanco

14

12

2

931

658

273

26.0

Chacarita

14

10

4

1104

788

316

24.0

Pueblo Nuevo

14

10

4

888

693

195

24.0

Las Flores Básquet

14

10

4

900

865

35

24.0

Unión E. Comercio

13

7

6

732

699

33

20.0

El Fortín

14

6

8

660

690

-30

20.0

Racing (O) Azul

14

6

8

727

759

-32

20.0

San Martín

14

5

9

752

906

-154

19.0

Ferro

14

5

9

644

946

-302

19.0

Unión y Progreso

14

3

11

686

924

-238

17.0

Independiente (T) "B"

14

2

12

760

906

-146

16.0

Racing (L)

14

1

13

284

582

-298

15.0

Estudiantes Blanco

14

1

13

316

1118

-802

15.0

Copa de Oro Apertura
1° Fecha

126

Chacarita

Racing (O) Azul

42

 

Pueblo Nuevo

Estudiantes Negro

 

33

Ferro

Racing (O) Blanco

79

 

Independiente (T)

Independiente (T) "B"

 

 

Estudiantes Negro

Independiente (T) "B"

 

2° Fecha

 

Estudiantes Negro

Independiente (T)

 

47

Racing (O) Azul

Racing (O) Blanco

75

 

Ferro

Pueblo Nuevo

 

3° Fecha

 

Racing (O) Blanco

Chacarita

 

 

Independiente (T)

Ferro

 

 

Pueblo Nuevo

Racing (O) Azul

 

 

Independiente (T) "B"

Ferro

 

4° Fecha

 

Ferro

Estudiantes Negro

 

 

Chacarita

Pueblo Nuevo

 

 

Racing (O) Azul

Independiente (T)

 

 

Racing (O) Azul

Independiente (T) "B"

 

5° Fecha

 

Pueblo Nuevo

Racing (O) Blanco

 

 

Estudiantes Negro

Racing (O) Azul

 

 

Independiente (T)

Chacarita

 

 

Independiente (T) "B"

Chacarita

 

6° Fecha

 

Racing (O) Azul

Ferro

 

 

Racing (O) Blanco

Independiente (T)

 

 

Chacarita

Estudiantes Negro

 

 

Racing (O) Blanco

Independiente (T) "B"

 

7° Fecha

 

Independiente (T)

Pueblo Nuevo

 

 

Ferro

Chacarita

 

 

Estudiantes Negro

Racing (O) Blanco

 

 

Independiente (T) "B"

Pueblo Nuevo

 

Copa "EME Servicios gráficos"
EquipoPJPGPPTf.Tc.DGPts.
Racing (O) Blanco

2

2

0

154

80

74

4.0

Chacarita

1

1

0

126

42

84

2.0

Racing (O) Azul

2

0

2

89

201

-112

2.0

Ferro

1

0

1

33

79

-46

1.0

Pueblo Nuevo

0

0

0

0

0

0

0.0

Independiente (T)

0

0

0

0

0

0

0.0

Estudiantes Negro

0

0

0

0

0

0

0.0

Independiente (T) "B"

0

0

0

0

0

0

0.0

Copa de Plata Apertura
1° Fecha

20

Las Flores Básquet

Racing (L)

0

52

Unión y Progreso

San Martín

75

57

El Fortín

Unión E. Comercio

60

2° Fecha

 

San Martín

Estudiantes Blanco

 

 

Racing (L)

El Fortín

 

58

Unión E. Comercio

Unión y Progreso

52

3° Fecha

 

El Fortín

Las Flores Básquet

 

 

Estudiantes Blanco

Unión E. Comercio

 

 

Unión y Progreso

Racing (L)

 

4° Fecha

 

Unión E. Comercio

San Martín

 

 

Las Flores Básquet

Unión y Progreso

 

 

Racing (L)

Estudiantes Blanco

 

5° Fecha

 

Unión y Progreso

El Fortín

 

 

San Martín

Racing (L)

 

 

Estudiantes Blanco

Las Flores Básquet

 

6° Fecha

 

Racing (L)

Unión E. Comercio

 

 

El Fortín

Estudiantes Blanco

 

 

Las Flores Básquet

San Martín

 

7° Fecha

 

Estudiantes Blanco

Unión y Progreso

 

 

Unión E. Comercio

Las Flores Básquet

 

 

San Martín

El Fortín

 

Copa "EME Servicios gráficos"
EquipoPJPGPPTf.Tc.DGPts.
Unión E. Comercio

2

2

0

118

109

9

4.0

San Martín

1

1

0

75

52

23

2.0

Las Flores Básquet

1

1

0

20

0

20

2.0

Unión y Progreso

2

0

2

104

133

-29

2.0

El Fortín

1

0

1

57

60

-3

1.0

Racing (L)

1

0

1

0

20

-20

1.0

Estudiantes Blanco

0

0

0

0

0

0

0.0