Apertura
1° Fecha

4

Estudiantes Blanco

Las Flores Básquet

88

20

Chacarita

Estudiantes Negro

0

79

Racing (L)

Unión E. Comercio

6

66

Independiente (T)

Unión y Progreso

58

73

Sport C. Trinitarios

Pueblo Nuevo

12

30

San Martín

Racing (O)

18

25

Ferro

El Fortín

16

2° Fecha

61

Las Flores Básquet

Chacarita

29

48

Unión E. Comercio

Estudiantes Blanco

8

13

Estudiantes Negro

Independiente (T)

44

7

Pueblo Nuevo

Racing (L)

56

20

Unión y Progreso

San Martín

0

33

El Fortín

Sport C. Trinitarios

31

45

Racing (O)

Ferro

8

3° Fecha

72

Las Flores Básquet

Unión E. Comercio

2

55

Independiente (T)

Chacarita

26

0

Estudiantes Blanco

Pueblo Nuevo

20

20

San Martín

Estudiantes Negro

0

26

El Fortín

Racing (L)

51

9

Ferro

Unión y Progreso

69

33

Sport C. Trinitarios

Racing (O)

27

4° Fecha

56

Independiente (T)

Las Flores Básquet

29

36

Pueblo Nuevo

Unión E. Comercio

22

45

Chacarita

San Martín

44

20

El Fortín

Estudiantes Blanco

0

0

Estudiantes Negro

Ferro

20

30

Racing (O)

Racing (L)

28

44

Unión y Progreso

Sport C. Trinitarios

35

5° Fecha

80

Las Flores Básquet

Pueblo Nuevo

14

35

San Martín

Independiente (T)

50

22

Unión E. Comercio

El Fortín

22

28

Ferro

Chacarita

49

0

Estudiantes Blanco

Racing (O)

20

52

Sport C. Trinitarios

Estudiantes Negro

42

34

Racing (L)

Unión y Progreso

43

6° Fecha

64

San Martín

Las Flores Básquet

40

49

El Fortín

Pueblo Nuevo

16

85

Independiente (T)

Ferro

13

20

Racing (O)

Unión E. Comercio

0

59

Chacarita

Sport C. Trinitarios

41

20

Unión y Progreso

Estudiantes Blanco

0

30

Estudiantes Negro

Racing (L)

25

7° Fecha

62

Las Flores Básquet

El Fortín

12

16

Ferro

San Martín

60

7

Pueblo Nuevo

Racing (O)

88

31

Sport C. Trinitarios

Independiente (T)

60

23

Unión E. Comercio

Unión y Progreso

79

61

Racing (L)

Chacarita

23

0

Estudiantes Blanco

Estudiantes Negro

20

8° Fecha

15

Ferro

Las Flores Básquet

51

32

Racing (O)

El Fortín

28

82

San Martín

Sport C. Trinitarios

28

20

Unión y Progreso

Pueblo Nuevo

0

86

Independiente (T)

Racing (L)

49

41

Estudiantes Negro

Unión E. Comercio

22

20

Chacarita

Estudiantes Blanco

0

9° Fecha

33

Racing (O)

Las Flores Básquet

33

35

Sport C. Trinitarios

Ferro

13

8

El Fortín

Unión y Progreso

81

36

Racing (L)

San Martín

19

11

Pueblo Nuevo

Estudiantes Negro

51

0

Estudiantes Blanco

Independiente (T)

20

17

Unión E. Comercio

Chacarita

56

10° Fecha

39

Sport C. Trinitarios

Las Flores Básquet

45

53

Unión y Progreso

Racing (O)

25

0

Ferro

Racing (L)

0

30

Estudiantes Negro

El Fortín

23

20

San Martín

Estudiantes Blanco

0

69

Chacarita

Pueblo Nuevo

10

75

Independiente (T)

Unión E. Comercio

21

11° Fecha

55

Las Flores Básquet

Unión y Progreso

43

47

Racing (L)

Sport C. Trinitarios

30

63

Racing (O)

Estudiantes Negro

21

0

Estudiantes Blanco

Ferro

20

22

El Fortín

Chacarita

56

22

Unión E. Comercio

San Martín

53

78

Independiente (T)

Pueblo Nuevo

6

12° Fecha

61

Racing (L)

Las Flores Básquet

28

46

Estudiantes Negro

Unión y Progreso

46

20

Sport C. Trinitarios

Estudiantes Blanco

0

46

Chacarita

Racing (O)

43

42

Ferro

Unión E. Comercio

19

81

Independiente (T)

El Fortín

14

74

San Martín

Pueblo Nuevo

7

13° Fecha

72

Las Flores Básquet

Estudiantes Negro

16

0

Estudiantes Blanco

Racing (L)

20

67

Unión y Progreso

Chacarita

22

26

Unión E. Comercio

Sport C. Trinitarios

78

32

Racing (O)

Independiente (T)

50

19

Pueblo Nuevo

Ferro

19

14

El Fortín

San Martín

54

Clausura
1° Fecha

27

Estudiantes Negro

Chacarita

62

11

Unión E. Comercio

Racing (L)

48

32

Unión y Progreso

Independiente (T)

55

16

Pueblo Nuevo

Sport C. Trinitarios

47

50

Racing (O)

San Martín

67

7

El Fortín

Ferro

31

2° Fecha

33

Chacarita

Las Flores Básquet

33

57

Independiente (T)

Estudiantes Negro

19

20

Racing (L)

Pueblo Nuevo

0

50

San Martín

Unión y Progreso

19

39

Sport C. Trinitarios

El Fortín

21

21

Ferro

Racing (O)

41

3° Fecha

28

Unión E. Comercio

Las Flores Básquet

49

0

Chacarita

Independiente (T)

20

37

Estudiantes Negro

San Martín

65

52

Racing (L)

El Fortín

2

62

Unión y Progreso

Ferro

12

34

Racing (O)

Sport C. Trinitarios

8

4° Fecha

45

Las Flores Básquet

Independiente (T)

50

35

Unión E. Comercio

Pueblo Nuevo

31

47

San Martín

Chacarita

15

31

Ferro

Estudiantes Negro

35

20

Racing (L)

Racing (O)

0

37

Sport C. Trinitarios

Unión y Progreso

71

5° Fecha

29

Pueblo Nuevo

Las Flores Básquet

49

20

Independiente (T)

San Martín

0

20

El Fortín

Unión E. Comercio

0

64

Chacarita

Ferro

17

21

Estudiantes Negro

Sport C. Trinitarios

73

57

Unión y Progreso

Racing (L)

33

6° Fecha

20

Las Flores Básquet

San Martín

0

22

Pueblo Nuevo

El Fortín

34

12

Ferro

Independiente (T)

57

22

Unión E. Comercio

Racing (O)

30

64

Sport C. Trinitarios

Chacarita

54

54

Racing (L)

Estudiantes Negro

44

7° Fecha

27

El Fortín

Las Flores Básquet

45

55

San Martín

Ferro

16

56

Racing (O)

Pueblo Nuevo

15

64

Independiente (T)

Sport C. Trinitarios

28

20

Unión y Progreso

Unión E. Comercio

0

0

Chacarita

Racing (L)

20

8° Fecha

47

Las Flores Básquet

Ferro

12

20

El Fortín

Racing (O)

44

20

Sport C. Trinitarios

San Martín

0

13

Pueblo Nuevo

Unión y Progreso

77

40

Racing (L)

Independiente (T)

80

0

Unión E. Comercio

Estudiantes Negro

20

9° Fecha

40

Las Flores Básquet

Racing (O)

35

0

Ferro

Sport C. Trinitarios

20

92

Unión y Progreso

El Fortín

4

40

San Martín

Racing (L)

28

43

Estudiantes Negro

Pueblo Nuevo

24

20

Chacarita

Unión E. Comercio

0

10° Fecha

20

Las Flores Básquet

Sport C. Trinitarios

0

38

Racing (O)

Unión y Progreso

59

49

Racing (L)

Ferro

14

20

El Fortín

Estudiantes Negro

30

16

Pueblo Nuevo

Chacarita

39

8

Unión E. Comercio

Independiente (T)

49

11° Fecha

58

Unión y Progreso

Las Flores Básquet

31

31

Sport C. Trinitarios

Racing (L)

65

32

Estudiantes Negro

Racing (O)

50

45

Chacarita

El Fortín

18

20

San Martín

Unión E. Comercio

0

21

Pueblo Nuevo

Independiente (T)

78

12° Fecha

20

Las Flores Básquet

Racing (L)

0

20

Unión y Progreso

Estudiantes Negro

0

57

Racing (O)

Chacarita

13

20

Unión E. Comercio

Ferro

0

16

El Fortín

Independiente (T)

82

18

Pueblo Nuevo

San Martín

69

13° Fecha

23

Estudiantes Negro

Las Flores Básquet

74

0

Chacarita

Unión y Progreso

20

20

Sport C. Trinitarios

Unión E. Comercio

0

20

Independiente (T)

Racing (O)

0

44

Ferro

Pueblo Nuevo

38

46

San Martín

El Fortín

12