Apertura
1° Fecha

48

Estudiantes Blanco

Las Flores Básquet

52

25

Chacarita

Estudiantes Negro

76

27

Racing (L)

Unión E. Comercio

86

84

Independiente (T)

Unión y Progreso

57

51

Sport C. Trinitarios

Pueblo Nuevo

53

33

San Martín

Racing (O)

70

60

Ferro

El Fortín

32

2° Fecha

51

Las Flores Básquet

Chacarita

77

95

Unión E. Comercio

Estudiantes Blanco

30

85

Estudiantes Negro

Independiente (T)

38

48

Pueblo Nuevo

Racing (L)

42

57

Unión y Progreso

San Martín

67

66

El Fortín

Sport C. Trinitarios

17

63

Racing (O)

Ferro

38

3° Fecha

40

Las Flores Básquet

Unión E. Comercio

88

81

Independiente (T)

Chacarita

59

35

Estudiantes Blanco

Pueblo Nuevo

56

33

San Martín

Estudiantes Negro

79

28

El Fortín

Racing (L)

74

72

Ferro

Unión y Progreso

24

27

Sport C. Trinitarios

Racing (O)

55

4° Fecha

97

Independiente (T)

Las Flores Básquet

34

33

Pueblo Nuevo

Unión E. Comercio

97

69

Chacarita

San Martín

53

45

El Fortín

Estudiantes Blanco

53

98

Estudiantes Negro

Ferro

39

71

Racing (O)

Racing (L)

32

90

Unión y Progreso

Sport C. Trinitarios

20

5° Fecha

45

Las Flores Básquet

Pueblo Nuevo

59

60

San Martín

Independiente (T)

68

85

Unión E. Comercio

El Fortín

26

67

Ferro

Chacarita

61

43

Estudiantes Blanco

Racing (O)

73

10

Sport C. Trinitarios

Estudiantes Negro

100

90

Racing (L)

Unión y Progreso

51

6° Fecha

75

San Martín

Las Flores Básquet

41

36

El Fortín

Pueblo Nuevo

56

55

Independiente (T)

Ferro

83

56

Racing (O)

Unión E. Comercio

84

72

Chacarita

Sport C. Trinitarios

56

94

Unión y Progreso

Estudiantes Blanco

42

99

Estudiantes Negro

Racing (L)

38

7° Fecha

73

Las Flores Básquet

El Fortín

68

74

Ferro

San Martín

47

34

Pueblo Nuevo

Racing (O)

61

63

Sport C. Trinitarios

Independiente (T)

76

121

Unión E. Comercio

Unión y Progreso

51

59

Racing (L)

Chacarita

47

24

Estudiantes Blanco

Estudiantes Negro

77

8° Fecha

82

Ferro

Las Flores Básquet

50

79

Racing (O)

El Fortín

57

56

San Martín

Sport C. Trinitarios

51

57

Unión y Progreso

Pueblo Nuevo

53

60

Independiente (T)

Racing (L)

56

70

Estudiantes Negro

Unión E. Comercio

67

67

Chacarita

Estudiantes Blanco

43

9° Fecha

88

Racing (O)

Las Flores Básquet

29

28

Sport C. Trinitarios

Ferro

77

40

El Fortín

Unión y Progreso

47

65

Racing (L)

San Martín

41

46

Pueblo Nuevo

Estudiantes Negro

68

48

Estudiantes Blanco

Independiente (T)

66

92

Unión E. Comercio

Chacarita

43

10° Fecha

73

Sport C. Trinitarios

Las Flores Básquet

49

59

Unión y Progreso

Racing (O)

68

63

Ferro

Racing (L)

41

93

Estudiantes Negro

El Fortín

36

61

San Martín

Estudiantes Blanco

39

69

Chacarita

Pueblo Nuevo

55

65

Independiente (T)

Unión E. Comercio

73

11° Fecha

77

Las Flores Básquet

Unión y Progreso

89

87

Racing (L)

Sport C. Trinitarios

24

65

Racing (O)

Estudiantes Negro

73

51

Estudiantes Blanco

Ferro

66

44

El Fortín

Chacarita

51

87

Unión E. Comercio

San Martín

33

53

Independiente (T)

Pueblo Nuevo

60

12° Fecha

85

Racing (L)

Las Flores Básquet

56

97

Estudiantes Negro

Unión y Progreso

48

46

Sport C. Trinitarios

Estudiantes Blanco

43

44

Chacarita

Racing (O)

80

63

Ferro

Unión E. Comercio

68

87

Independiente (T)

El Fortín

51

60

San Martín

Pueblo Nuevo

56

13° Fecha

48

Las Flores Básquet

Estudiantes Negro

83

45

Estudiantes Blanco

Racing (L)

74

53

Unión y Progreso

Chacarita

59

20

Unión E. Comercio

Sport C. Trinitarios

0

70

Racing (O)

Independiente (T)

41

23

Pueblo Nuevo

Ferro

46

64

El Fortín

San Martín

54

Clausura
1° Fecha

33

Las Flores Básquet

Estudiantes Blanco

55

107

Estudiantes Negro

Chacarita

46

81

Unión E. Comercio

Racing (L)

55

0

Unión y Progreso

Independiente (T)

0

59

Pueblo Nuevo

Sport C. Trinitarios

24

93

Racing (O)

San Martín

38

36

El Fortín

Ferro

56

2° Fecha

84

Chacarita

Las Flores Básquet

62

40

Estudiantes Blanco

Unión E. Comercio

83

52

Independiente (T)

Estudiantes Negro

75

55

Racing (L)

Pueblo Nuevo

34

55

San Martín

Unión y Progreso

67

52

Sport C. Trinitarios

El Fortín

57

55

Ferro

Racing (O)

74

3° Fecha

96

Unión E. Comercio

Las Flores Básquet

48

73

Chacarita

Independiente (T)

74

51

Pueblo Nuevo

Estudiantes Blanco

43

80

Estudiantes Negro

San Martín

27

62

Racing (L)

El Fortín

17

43

Unión y Progreso

Ferro

79

105

Racing (O)

Sport C. Trinitarios

29

4° Fecha

50

Las Flores Básquet

Independiente (T)

81

60

Unión E. Comercio

Pueblo Nuevo

46

60

San Martín

Chacarita

50

24

Estudiantes Blanco

El Fortín

49

62

Ferro

Estudiantes Negro

72

45

Racing (L)

Racing (O)

58

52

Sport C. Trinitarios

Unión y Progreso

47

5° Fecha

84

Pueblo Nuevo

Las Flores Básquet

43

104

Independiente (T)

San Martín

57

38

El Fortín

Unión E. Comercio

73

63

Chacarita

Ferro

78

65

Racing (O)

Estudiantes Blanco

30

80

Estudiantes Negro

Sport C. Trinitarios

38

47

Unión y Progreso

Racing (L)

83

6° Fecha

70

Las Flores Básquet

San Martín

52

63

Pueblo Nuevo

El Fortín

32

67

Ferro

Independiente (T)

65

47

Unión E. Comercio

Racing (O)

65

34

Sport C. Trinitarios

Chacarita

89

56

Estudiantes Blanco

Unión y Progreso

51

57

Racing (L)

Estudiantes Negro

71

7° Fecha

57

El Fortín

Las Flores Básquet

41

38

San Martín

Ferro

75

75

Racing (O)

Pueblo Nuevo

41

80

Independiente (T)

Sport C. Trinitarios

51

26

Unión y Progreso

Unión E. Comercio

112

51

Chacarita

Racing (L)

76

68

Estudiantes Negro

Estudiantes Blanco

38

8° Fecha

24

Las Flores Básquet

Ferro

94

42

El Fortín

Racing (O)

62

69

Sport C. Trinitarios

San Martín

64

79

Pueblo Nuevo

Unión y Progreso

41

56

Racing (L)

Independiente (T)

66

45

Unión E. Comercio

Estudiantes Negro

90

48

Estudiantes Blanco

Chacarita

74

9° Fecha

50

Las Flores Básquet

Racing (O)

82

79

Ferro

Sport C. Trinitarios

52

46

Unión y Progreso

El Fortín

71

24

San Martín

Racing (L)

85

85

Estudiantes Negro

Pueblo Nuevo

42

84

Independiente (T)

Estudiantes Blanco

31

57

Chacarita

Unión E. Comercio

73

10° Fecha

20

Las Flores Básquet

Sport C. Trinitarios

0

74

Racing (O)

Unión y Progreso

32

69

Racing (L)

Ferro

65

23

El Fortín

Estudiantes Negro

65

66

Estudiantes Blanco

San Martín

53

55

Pueblo Nuevo

Chacarita

68

77

Unión E. Comercio

Independiente (T)

54

11° Fecha

42

Unión y Progreso

Las Flores Básquet

51

61

Sport C. Trinitarios

Racing (L)

76

76

Estudiantes Negro

Racing (O)

62

85

Ferro

Estudiantes Blanco

57

83

Chacarita

El Fortín

62

45

San Martín

Unión E. Comercio

77

50

Pueblo Nuevo

Independiente (T)

41

12° Fecha

36

Las Flores Básquet

Racing (L)

71

12

Unión y Progreso

Estudiantes Negro

112

74

Estudiantes Blanco

Sport C. Trinitarios

68

83

Racing (O)

Chacarita

62

51

Unión E. Comercio

Ferro

57

33

El Fortín

Independiente (T)

83

77

Pueblo Nuevo

San Martín

56

13° Fecha

158

Estudiantes Negro

Las Flores Básquet

11

64

Racing (L)

Estudiantes Blanco

34

64

Chacarita

Unión y Progreso

25

52

Sport C. Trinitarios

Unión E. Comercio

63

66

Independiente (T)

Racing (O)

72

71

Ferro

Pueblo Nuevo

44

46

San Martín

El Fortín

61